Data Sementara Pegiat Slims di Daerah

Share and discuss other ideas/topics than SLiMS here.

Moderators: wynerst, buitenzorg812, purwoko, sutriadi, ido, Dicarve, ridorido

Post Reply
User avatar
purwoko
Posts: 60
Joined: 24 Sep 2011, 14:08
Location: Jogjakarta
Contact:

Data Sementara Pegiat Slims di Daerah

Post by purwoko » 27 Sep 2011, 15:57

Sumatera

* Solok Selatan Kab., padang/Sefri Doni/sefri.doni@idmail.or.id/081947876899
* Medan/Syafii Nasution/syafiinasution@hotmail.com/-
* Pekanbaru/Hardan/sanakhardan@gmail.com
* Pekanbaru/Zoel Kifli/zulkifliaja.7@gmail.com/-
* Lampung/Di Farid Scheweinsteiger/far_id23@ymail.com/085269688523
* Medan/Mohammad Harfano Arrasyid/harfano_22@yahoo.com/081396110487
* Medan/Massa Moschatus/mas_isn@yahoo.com/081361641716
* Tanjungpinang-Lingga/soetoriton/key.arbasus1@gmail.com/081372887200
* ACEH/ekatronik/ekatronik@gmail.com/081360014146

Jawa
* Tasikmalaya/Leily Masarida/ masridahlelis@yahoo.co.id/081915551024
* UIN Sunan Kalijaga (ALUS)/Misbahul Munir/-/085643729686
* UIN Sunan Kalijaga (ALUS)/Ardian Kusuma/ardianksm@gmail.com/085643427010
* UIN Sunan Kalijaga (ALUS)/Mukhlis/mukhlischelisq@yahoo.com/081227286793
* Banjarnegara/Aril Apria Susanto/awriel2005@yahoo.co.id/085726514528
* Malang/Prima Bagus Prasetyo/sabhatansa07@gmail.com/085655536500/03419062266
* Trenggalek/Miftakhul Yazid Fuadi/yazid_madu@yahoo.com/081335080868
* Batang, Jateng/Abiep Yang Satunya/abiepwae@yahoo.com/085642527240
* Rembang Kab./Rudy Heryanto/rudyheryanto@yahoo.com/-
* Purbalingga Kab./'ido Alit'/mas_ido@yahoo.co.id/085291462898
* Depok/Azwar Muin/azwar.muin@gmail.com/081806070650
* Jogjakarta/Nisaa' Hidayat/sitiyuanisa@yahoo.co.id/-
* Kediri/Ujang Syahrul/-/08179419266
* Pati Kab., Jateng/Moh Mursyid/mursyid_moh@yahoo.com/085641522841
* Solo/Herman Istyanto/-/085728164881
* Batang, Jateng/Basya Zia/085292182325/basya_zia@yahoo.co.id(sementara di jogja)
* Surakarta/Wisnu Saputro/wisnu.lib@gmail.com/085647481122
* Malang/Fredericha Alexandra Panda/-/-
* Kuningan, Jabar/Adet Tarmidi/adetarmidi74@yahoo.com/0818460018
* Surakarta/Ridwan Nur Ef/ridwanef@gmail.com/08122612607
* Bogor/Rasmira Shaja/perpusstppbogor@yahoo.com/(0251) 8312386
* Bandung/Bagus Ramdan/-/-
* Malang/Winda Hanifa/winda_hanifa@yahoo.com/085649798005
* Karanganyar Kab./Priexs Aja/-/085647754157
* Jateng/Rudy Heryanto/-/081390469111
* Bandung-Purwakarta/Dimas Rizky Prasetio/young_got@yahoo.co.id/08567787364
* Surakarta/Albertus Wahyu Acennk/wahyu360@gmail.com/082137634837
* Bandung/Wuri Indri/wuri_indri@yahoo.com/081320460147
* Malang/Deka Adrianto Utomo/sabhatansa99@gmail.com/08815531613
* Nganjuk/Arie Candra Krisdana/kasno.nama.yang.hilang@gmail.com/085746010690
* Bogor/-/egi.adithia@gmail.com/08990615595/085693133245
* Surabaya/Ari Es/ari@duniaperpustakaan.com/085868080173
* Malang/Gatot Subrata/gatots.perpus@um.ac.id/085736637818
* Bandung Barat Kab./Elfian Charles F. Sumendap/elfiansumendap@facebook.com/-
* Magelang/Huda/Datuk Huda/datuk_huda@yahoo.com/081215532053
* Magelang/R Jupriyanto/bendolcool@yahoo.co.id
* Kudus/Har To Yo/trobz_72@yahoo.co.id/08122534789
* Pati/Hery Siswanto/hery505@gmail.com/0817114324
* Imogiri, Bantul, Yogyakarta/Muhtar Om/stuqly@gmail.com/081328003445
* Bekasi/Dede Satibi/dedesatibi@gmail.com/085694209494
* Jakarta-Depok-Bogor/Arif Syamsudin/buitenzorg812 [at] yahoo [dot] com/081510809944
* Bandung/Dendi Hudori/rachadeean@gmail.com/0818439063
* Bandung/Agus Yudo Waluyo/agusyudowaluyo@gmail.com/081322200590
* Yogyakarta/Muttakin/suratku@akind.web.id/02748277655
* Gresik/Dani Tole/forstafaria@yahoo.com/081231060616
* Bojonegoro/Prawoto Sindikat Baca/omprauw@gmail.coml/085733057919
* Semarang/Trisno/budiasri@gmail.com/arpusda.jatengprov.go.id/ucs
* Sentolo, Kulon Progo/ Agus Wied/ agusta_de@yahoo.com/ 081328083882
* Wonosobo/mameck/mameckx@yahoo.com/089671560420/perpustakaan-albidayah.org
* Ngawi Jawa Timur/Purwanto/purwanton@gmail.com/085852190408/pustaka.akperngawi.ac.id
* Bogor/Farhan Rinaldi Gunawan/farhan.rg@gmail.com/087872010640/lib.stiekesatuan.ac.id

Kalimantan
* Bontang/Kh Azizi/khoirul_azizi@yahoo.com/0857354129
* Pontianak/Mas Imam/blangkon_79@yahoo.com/081256257887
* Kutai Timur Kab. /Faturrachman/Kutai Laki/fatur.0509@gmail.com/082157355073
* Samarinda/Fahrullah Ipandy/ibnu_ipandy@yahoo.com/085250916350
* Pontianak/Juragan Sahroni/sahroni.1962@gmail.com / 085245244426

Bali dan Nusa Tenggara
* Kupang, NTT/Widaryono Joko Saputro/shiwidar@yahoo.co.id/085228000380

Sulawesi
* Makassar/Achmad Adil/ahmad_adil80@yahoo.co.id/081355051079
* Makassar/Azwar Muin/azwar.muin@gmail.com/081806070650
* Maros/Jushadi Arman Saz/cotosindo@gmail.com/085239391004
* Gorontalo/Arbyn Dungga/-/-
* Kotamobagu SulUt/Indra Sutriadi Pipii/indra.sutriadi@gmail.com/085240055026
* Belawa /Mukhlis/ muchizt01@gmail.com/081227286793

Maluku
* Ambon/Muhammad Jasmin/aijijasmin@gmail.com/085242198834
* Maluku Utara/Erwin Gunawan/ewyn_g@hotmail.com/085210201083


Papua

*
Image

bagusramdan
Posts: 9
Joined: 28 Sep 2011, 14:53
Location: bandung, indonesia
Contact:

Re: Data Sementara Pegiat Slims di Daerah

Post by bagusramdan » 29 Dec 2011, 05:58

Mas Pur, kontak saya: bagusramdan@yahoo.com. tks

yazid
Posts: 2
Joined: 14 Sep 2014, 21:01
Location: Yogyakarta
Contact:

Re: Data Sementara Pegiat Slims di Daerah

Post by yazid » 20 Sep 2014, 10:11

Trenggalek/Miftakhul Yazid Fuadi/yazid_madu@yahoo.com/085 743 898 626 (nomor hp saya sudah ganti kaka admin)

Post Reply